Uploader

現在試験運用中です。

法に触れる物はアップロードしないで下さい。
また、アップロードしたファイルへの直リンクはご遠慮下さい。
(リンクをはる場合は、ファイルごとの個別ページへお願いいたします。)
ここにアップロードされたファイルは、管理人の判断によりWikiへ転載する事があります。

FILE Max 10.0MB (*1000Files)
DLKey: DELKey:
COMMENT


[HOME] [ALL] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
NAMECOMMENTSIZEDATEMIMEORIG
up0246.jpg[DLKey] 14KB20/09/02(Wed),00:49:26image/jpegKUMOkabegami.JPG
up0245.gif[DLKey] 34KB20/09/02(Wed),00:49:11image/gifP-RYO-Onegai.gif
up0244.jpg[DLKey] 94KB20/09/02(Wed),00:48:45image/jpegOnegai.jpg
up0243.jpgpiccolomondo HP219KB19/08/14(Wed),03:49:04image/jpegpiccolomondo HP.JPG
up0241.gif[DLKey] おすわりピカチュー43KB18/11/28(Wed),00:55:11image/gifosuwaripikaryo.gif
up0240.zipR4_2013calendar4.9MB12/12/25(Tue),09:29:28application/x-zip-compressedR4_2013calendar.zip
up0238.zipBNE2ファイル70KB12/06/28(Thu),10:22:45application/x-zip-compressedポケモンW2.zip
up0237.zip*2012カレンダー4.9MB11/12/28(Wed),15:27:14application/x-zip-compressedR4_2012calendar.zip
up0236.zipsavファイル379B11/09/09(Fri),09:08:02application/x-zip-compressedPuri-sav.zip
up0235.zip*カレンダー4.8MB11/01/12(Wed),17:57:47application/x-zip-compressedR4_2011calendar.zip
up0232.txt55茶氏のppromedit再うpお願いします45B10/10/28(Thu),17:15:11text/plain新規テキスト ドキュメント.txt
up0231.zip*wood_r41.8MB10/09/21(Tue),18:41:55application/x-zip-compressedwood_r4.zip
up0230.zip*R4 v1.25カーネル9.7MB10/09/13(Mon),09:51:09application/x-zip-compressedR4 v1.25 kernel.zip
up0227.zip*最新版メニューファイル8.3MB10/07/11(Sun),11:40:23application/x-zip-compressedDS_MENU_MOONSHL.zip
up0226.bmpデオキシスの手持ち画像です・・・6KB10/05/12(Wed),22:35:03image/bmpdeokisys.bmp
up0219.zipBNE2ファイル77KB09/09/17(Thu),22:21:30application/x-zip-compressedポケモンHGSS.zip
up0215.zipCHEAT145KB09/02/11(Wed),12:26:45application/x-zip-compressedUSRCHEAT_1.zip.zip
up0210.zipめざパ地面70ラティオス235B08/12/22(Mon),11:03:06application/x-zip-compressedめざ地面70ラティオス.zip
up0209.zipめざ235B08/12/22(Mon),11:02:47application/x-zip-compressedめざ地面70ラティオス.zip
up0204.zip2KB08/09/16(Tue),11:36:03application/zipM.zip
up0201.rar357KB08/08/24(Sun),01:09:13application/octet-streamエメラルドセーブデータ.rar
up0195.zipR4動画再生方法7.2MB08/08/14(Thu),19:04:46application/x-zip-compressedR4_Douga_play.zip
up0180.txt1KB08/04/03(Thu),16:02:46text/plainyyy.txt
up0158.zip英語バージョンの日本語ツールEnglish-v1.128.2MB07/12/02(Sun),11:58:30application/x-zip-compressed英語バージョンの日本語ツールEnglish-v1.12_jp.zip
up0157.zipR4 v1.11 kernel中国版8.5MB07/11/24(Sat),22:48:18application/x-zip-compressedR4 v1.11 kernel中国版.zip
up0155.zipCheat code editor405KB07/11/24(Sat),14:34:56application/x-zip-compressedCheat code editor.zip
up0153.zipセーブデータ改造ツール POKESAV134KB07/07/22(Sun),16:10:08application/x-zip-compressedpokesav_0_39.zip
up0146.lzhポケモン名や図鑑ナンバーに対応したポケモンを表示するプログラム。1.6MB07/05/14(Mon),17:33:09application/x-lzhpokemon.lzh
up0145.zip[DLKey] たっぷりナエトル(ボックス16)885B07/04/29(Sun),12:11:46application/x-zip-compressedTURTWIG.zip
up0144.rar597B07/03/12(Mon),13:36:39application/octet-streamコード集0.rar
up0143.txtだいすきクラブからのメール1KB07/03/02(Fri),07:56:47text/plainkoiking_mail.txt
up0142.rar597B07/02/28(Wed),12:13:33application/rarpoketopika.rar
up0141.rar[DLKey] 大好倶楽部鯉王1KB07/02/28(Wed),11:53:21application/octet-streamkoiou.rar
up0140.zipふしぎなカード(トロピウス)874B07/02/03(Sat),16:11:14application/x-zip-compressedtropius.zip
up0138.zipセーブデータ改造ツール POKESAV133KB07/01/12(Fri),06:58:17application/x-zip-compressedpokesav_0_38b.zip
up0137.zipセーブデータ改造ツール POKESAV133KB07/01/11(Thu),02:51:38application/x-zip-compressedpokesav_0_38a.zip
up0136.zipセーブデータ改造ツール POKESAV133KB07/01/10(Wed),07:06:48application/x-zip-compressedpokesav_0_38.zip
up0135.lzhkari13KB07/01/09(Tue),21:28:19application/octet-stream2.lzh
up0132.zipExcel_PAR用わざマシンコード_わざ検索15KB07/01/09(Tue),20:24:39application/x-zip-compressedWaza.zip
up0128.zipバトレボwi-fi検証用8KB06/12/28(Thu),16:02:51application/x-zip-compressedtest.zip
up0127.zipPokeTEX用カスミパッチ17KB06/12/21(Thu),21:19:12application/x-zip-compressedPokeTEX用カスミパッチ.zip
up0126.zipポケモンDSコード集 (1000以上)動作確認済み41KB06/12/18(Mon),13:12:39application/x-zip-compressedポケモンコード集 (1000以上)動作確認済み.zip
up0125.zipカスミgifアニメ5KB06/12/18(Mon),01:33:38application/x-zip-compressedカスミGIFアニメ.zip
up0114.rarふしぎなカードのコード1KB06/12/04(Mon),18:05:28application/octet-stream新しいコ\ドリスト_4.rar
up0112.zipパールふしぎなカード21KB06/12/01(Fri),02:16:18application/x-zip-compressedパール.zip
up0111.rar[DLKey] 772B06/11/30(Thu),15:44:33application/octet-streamPKM.rar
up0110.zip不思議なおくりものパッチ1KB06/11/30(Thu),13:13:14application/x-zip-compressed不思議なおくりもの.zip
up0109.txt[DLKey] ふしぎなおくりもの参考テキストデータ12KB06/11/29(Wed),19:32:44text/plainfushigi.txt
up0106.jpg58KB06/11/26(Sun),19:22:36image/pjpegpoke.jpg
up0105.zip[DLKey] 66KB06/11/26(Sun),18:52:38application/x-zip-compressedSAVE.zip
up0103.zipPokemonRomChanger v1401.6MB06/11/23(Thu),16:15:57application/x-zip-compressedprc_140.zip
up0100.rar3KB06/11/17(Fri),16:43:32application/octet-streamup0098.rar
up0098.rarPAR用コードリスト3KB06/11/13(Mon),18:32:22application/octet-streamゲームリスト.rar
up0096.zipPokemonRomChanger v1301.6MB06/11/12(Sun),15:21:34application/x-zip-compressedprc_130.zip
up0090.zipぽけめーかー318KB06/11/07(Tue),23:31:37application/x-zip-compressedpokemaker.zip
up0089.zipぽけめーかー305KB06/11/07(Tue),02:28:47application/x-zip-compressedpokemaker.zip
up0087.zipぽけめーかーα304KB06/11/06(Mon),02:24:57application/x-zip-compressedpokemaker.zip
up0086.jpgCOM氏へリクエスト45KB06/11/05(Sun),19:54:06image/jpegkibou.jpg
up0085.zipぽけめーかー302KB06/11/05(Sun),18:39:22application/x-zip-compressedpokemaker.zip
up0070.zipmezapa3KB06/10/31(Tue),21:26:53application/x-zip-compressedめざパ.zip
up0065.zip空欄255B06/10/30(Mon),14:02:57application/x-zip-compressednone.zip
up0061.zipBOXポケモン複合化時のアドレスリスト1KB06/10/30(Mon),03:36:26application/zip復号化アドレスリスト.zip
up0053.zipdaipa300B06/10/29(Sun),00:30:20application/x-zip-compressedダイパ産メタモン6v化lv34サム0.zip
up0052.zipしny419KB06/10/29(Sun),00:01:00application/x-zip-compressedshiny.zip
up0051.zipステータス編集7KB06/10/28(Sat),09:50:44application/x-zip-compressedステータス編集.zip
up0049.zipしゃいにー416KB06/10/28(Sat),01:40:55application/x-zip-compressedshiny.zip
up0048.zip6vmeta2KB06/10/28(Sat),01:21:20application/x-zip-compressedunko.zip
up0041.zipパス解除したのうpします201KB06/10/27(Fri),02:59:15application/x-zip-compressedshiny.zip
up0038.zipポケモンセーブデータ146KB06/10/26(Thu),18:39:59application/x-zip-compresseduporg561140.zip
up0036.zipPokeTEX240KB06/10/25(Wed),23:16:58application/x-zip-compressedPokeTEX.zip
up0034.zip[DLKey] 復元2KB06/10/23(Mon),21:19:30application/x-zip-compressedup0034.zip
up0031.zip復元47KB06/10/23(Mon),21:17:40application/x-zip-compressedup0031.zip
up0030.zip復元358B06/10/23(Mon),21:17:29application/x-zip-compressedup0030.zip
up0029.zip復元232KB06/10/23(Mon),21:17:07application/x-zip-compressedup0029.zip
up0027.rar復元321B06/10/23(Mon),21:16:36application/octet-streamup0027.rar
up0021.zip復元1KB06/10/23(Mon),21:11:46application/x-zip-compressedup0021.zip
up0015.zip復元483B06/10/23(Mon),20:57:40application/x-zip-compressedup0015.zip
up0014.zip復元1KB06/10/23(Mon),20:57:16application/x-zip-compressedup0014.zip
up0012.zip復元1KB06/10/23(Mon),20:56:53application/x-zip-compressedup0012.zip
up0011.zip復元62KB06/10/23(Mon),20:56:40application/x-zip-compressedup0011.zip
up0010.zip復元4KB06/10/23(Mon),20:56:28application/x-zip-compressedup0010.zip
up0009.zip復元3KB06/10/23(Mon),20:56:11application/x-zip-compressedup0009.zip
up0007.zip復元29KB06/10/23(Mon),20:55:30application/x-zip-compressedup0007.zip
up0006.zip復元2KB06/10/23(Mon),20:53:34application/x-zip-compressedup0006.zip
up0005.zip復元1KB06/10/23(Mon),20:53:23application/x-zip-compressedup0005.zip
up0003.rar復元35KB06/10/23(Mon),20:52:52application/octet-streamup0003.rar
up0002.rar復元17KB06/10/23(Mon),20:52:45application/octet-streamup0002.rar
up0001.rar復元8KB06/10/23(Mon),20:52:26application/octet-streamup0001.rar

Used 444MB
txt,lzh,zip,rar,gca,mpg,mp3,avi,swf,bmp,jpg,gif,png
No. key